101
Vue de Villefranche-sur-Mer Huile sur panneau Signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVue de Villefranche-sur-Mer Huile sur panneau Signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Vue de Villefranche-sur-Mer Huile sur panneau Signée en bas à gauche 46 x 38 cm