100
Nu (1947) Sanguine Signée et datée en bas à gauche 47 x 30 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNu (1947) Sanguine Signée et datée en bas à gauche 47 x 30 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Nu (1947) Sanguine Signée et datée en bas à gauche 47 x 30 cm