99
Les montagnes Huile sur panneau Signée en bas à gauche 32 x 44 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURLes montagnes Huile sur panneau Signée en bas à gauche 32 x 44 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Les montagnes Huile sur panneau Signée en bas à gauche 32 x 44 cm