98
Village russe en hiver Huile sur isorel Signée en bas à gauche 62,5 x 80 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURVillage russe en hiver Huile sur isorel Signée en bas à gauche 62,5 x 80 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Village russe en hiver Huile sur isorel Signée en bas à gauche 62,5 x 80 cm