233
Promeneurs au bois Huile sur panneau Signée en bas à gauche 47 x 58 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPromeneurs au bois Huile sur panneau Signée en bas à gauche 47 x 58 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Promeneurs au bois Huile sur panneau Signée en bas à gauche 47 x 58 cm