232
Les travaux des champs Huile sur carton, signée en bas à gauche 27 x 36,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLes travaux des champs Huile sur carton, signée en bas à gauche 27 x 36,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Les travaux des champs Huile sur carton, signée en bas à gauche 27 x 36,5 cm