84
Quais Saint Etienne à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite
Estimation :
50.00 - 80.00 EURQuais Saint Etienne à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Quais Saint Etienne à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite