85
La clairière Aquarelle Cachet d’atelier en bas à droite 12 x 19 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa clairière Aquarelle Cachet d'atelier en bas à droite 12 x 19 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > La clairière Aquarelle Cachet d’atelier en bas à droite 12 x 19 cm