26
Quatre bagues d’archer
Estimation :
350.00 - 400.00 EURQuatre bagues d'archer
Époque Médiévale et postérieure
Largeur de la plus grande: 5,2 cm
Trois en bronze à patine de fouille, dont l'une à décor gravé et une en corne.