15
Quatre BOUTONS DE PLASTRON circulaires en or jaune et or gris serti de citrines cabochons godronnées entourées de petits diamants taillés en rose, de deux tailles différente
Estimation :
680.00 - 700.00 EURQuatre BOUTONS DE PLASTRON circulaires en or jaune et or gris serti de citrines cabochons godronnées entourées de petits diamants taillés en rose, de deux tailles différentes. Poids brut: 11,8 g.