14
SAUTOIR en métal doré serti de perles de pierres de couleur (tourmalines, jade, et
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSAUTOIR en métal doré serti de perles de pierres de couleur (tourmalines, jade, etc...). Long. : 202 cm env. Poids brut: 91,5 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > SAUTOIR en métal doré serti de perles de pierres de couleur (tourmalines, jade, et