705
Quatre EPINGLES A CRAVATE en or jaune (750 millièmes) ornées de perles de culture, diamants et rubi
Estimation :
80.00 - 120.00 EURQuatre EPINGLES A CRAVATE en or jaune (750 millièmes) ornées de perles de culture, diamants et rubis. Chocs. Vers 1900.
Poids brut: 9 g.