108
« Racer »,1924 Aquarelle représentant le Racer « BABY BOOTLEGGER » qui gagna la Neven’s Cup en 1924, signée en bas à droit
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR« Racer »,1924 Aquarelle représentant le Racer « BABY BOOTLEGGER » qui gagna la Neven's Cup en 1924, signée en bas à droite. 50 x 70 cm Encadrée