107
« Yacht Suzanne en régate » Huile sur panneau en grisaille, signée en bas à gauch
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR« Yacht Suzanne en régate » Huile sur panneau en grisaille, signée en bas à gauche. 31 x 41 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > « Yacht Suzanne en régate » Huile sur panneau en grisaille, signée en bas à gauch