473
Rafael ALBERTI (1902-1999) Creiamo L’uomo Nuovo (Nous créons le nouvel homme) Lithographie en couleur
Estimation :
100.00 - 150.00 EURRafael ALBERTI (1902-1999) Creiamo L'uomo Nuovo (Nous créons le nouvel homme) Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 25/70. À vue : 70 x 50 cm