472
Eduardo ARROYO (Né en 1937) Ercole Pastel sur papie
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREduardo ARROYO (Né en 1937) Ercole Pastel sur papier. Signé, titré et daté 1972 en bas à droite, dédicacé en bas à gauche. Dans son encadrement et sous verre. 65 x 50 cm