471
André MARFAING (1925-1987) Composition abstraite Huile sur toil
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURAndré MARFAING (1925-1987) Composition abstraite Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée au dos. 24 x 33 cm