470
Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Coupe de fruits sur piédouche en verre marbré polychrom
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJean-Claude NOVARO (1943-2014) Coupe de fruits sur piédouche en verre marbré polychrome. Signée, datée et située à la pointe au dessous "Grasse 1998". H. : 12,5 cm Diam. : 26,5 cm