469
Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Petit vase de forme ovoïde en verre soufflé à décor intercalaire polychrome et feuilles d’o
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJean-Claude NOVARO (1943-2014) Petit vase de forme ovoïde en verre soufflé à décor intercalaire polychrome et feuilles d'or. Signé à la pointe sous la base "L'atelier JC Novaro" et daté 1989. H. : 16 cm