468
MARQUETERIE NICOISE Serre-livres amovible et pliable en marqueterie d’olivier à décor en médaillons sur les côtés latéraux de paysanne
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMARQUETERIE NICOISE Serre-livres amovible et pliable en marqueterie d'olivier à décor en médaillons sur les côtés latéraux de paysannes. Marqué "Mentone". 16 x 36 x 14 cm (Quelques rayures, petits coups et fente au bois).