467
MARQUETERIE NICOISE Paire de cache-pots pliables de section carrée en marqueterie d’olivier à décor en médaillons de personnages et fleur
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURMARQUETERIE NICOISE Paire de cache-pots pliables de section carrée en marqueterie d'olivier à décor en médaillons de personnages et fleurs. L'encadrement sculpté et ajouré à décor d'entrelacs et de feuilles. H. : 21 cm (Petites fentes au bois du décor).