466
MARQUETERIE NICOISE Boîte de forme rectangulaire en marqueterie d’olivier à décor de danseurs et musicien dans un médaillon ovale centra
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMARQUETERIE NICOISE Boîte de forme rectangulaire en marqueterie d'olivier à décor de danseurs et musicien dans un médaillon ovale central. 7 x 31 x 11 cm (Petites rayures).