465
MARQUETERIE NICOISE Boîte de forme rectangulaire en marqueterie d’olivier à décor d’un paysage avec deux personnages dans un encadrement rectangulair
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMARQUETERIE NICOISE Boîte de forme rectangulaire en marqueterie d'olivier à décor d'un paysage avec deux personnages dans un encadrement rectangulaire. Elle repose sur quatre pieds à pans coupés, intérieur matelassé rouge. Marqué à l'intérieur du couvercle "Souvenir". 7 x 30,5 x 12 cm (Quelques rayures et fentes au bois).