135
RAINETTE DE CHARPENTIER à poignée moulurée, marquée « R
Estimation :
100.00 - 100.00 EURRAINETTE DE CHARPENTIER à poignée moulurée, marquée « R ». XVIII° / XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > RAINETTE DE CHARPENTIER à poignée moulurée, marquée « R