134
TOURNE-À-GAUCHE à décor de moulures, XIX° siècl
Estimation :
150.00 - 150.00 EURTOURNE-À-GAUCHE à décor de moulures, XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > TOURNE-À-GAUCHE à décor de moulures, XIX° siècl