108
Rangée de totem, 1991 Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 24,5 x 42 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURRangée de totem, 1991 Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 24,5 x 42 cm