109
Deux cavaliers au galop Encre et aquarelle sur papier, monogrammée en bas à droite À vue: 18,5 x 23 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDeux cavaliers au galop Encre et aquarelle sur papier, monogrammée en bas à droite À vue: 18,5 x 23 cm