110
Décor pour le ballet: La Belle au Bois Dormant, 1953 Aquarelle, signée et datée en bas à droite et titrée en bas à gauche À vue: 26 x 17 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURDécor pour le ballet: La Belle au Bois Dormant, 1953 Aquarelle, signée et datée en bas à droite et titrée en bas à gauche À vue: 26 x 17 cm