39
Estimation :
300 - 400 EURRaoul DUFY (1877-1953)
Port de Marseille, c. 1919-1920
Lavis d'encre sur papier, signée en bas à droite, papier légèrement insolé 25,9 x 18,7 cm ( à vue), encadrée