74
Rare amulette en forme de phallu
Estimation :
300.00 - 400.00 EURRare amulette en forme de phallus. Verre bleu irisé. Petit manque à la bélière de suspension. Levant ou Égypte, période hellénistique, IIIe-Ier siècle av. J.-C. Longueur: 2,8 cm