260
Rare BAGUE circulaire en or gris et or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants blancs et jaunes de taille brillant, navette, poire et coussi
Estimation :
13000.00 - 14000.00 EURRare BAGUE circulaire en or gris et or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants blancs et jaunes de taille brillant, navette, poire et coussin. Pièce unique. Diam.: 2,5 cm. Doigt: 55. Poids brut: 9,2 g.