261
Important COLLIER «négligé» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) torsadés et tressé, terminé par deux pompons orné de corail souligné de diamant
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURImportant COLLIER «négligé» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) torsadés et tressé, terminé par deux pompons orné de corail souligné de diamants. Attache sertie de diamants. Long.: 85 cm. Poids brut: 132,1 g.