Lot 261

Important COLLIER «négligé» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) torsadés et tressé, terminé par deux pompons orné de corail souligné de diamant

261

Estimation :
3200.00 - 3400.00 EUR
Important COLLIER «négligé» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) torsadés et tressé, terminé par deux pompons orné de corail souligné de diamants. Attache sertie de diamants. Long.: 85 cm. Poids brut: 132,1 g.

Bijoux et montres
Dimanche 9 août 2015 à 10 h 30
(Lots 1 à 197) et à 15 heures (Lots 198 à la fin)

Expositions publiques :
Vendredi 7 août de 17 h à 20 h
Samedi 8 août de 11 h à 13 h et de 14 h 30 à 20 heures
Téléphone pendant les expositions: 05 59 47 45 80

Experts :
Annabelle Cukierman
Tél.: +33 (0)6 09 73 23 98
annabelle.cukierman@gmail.com