262
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) orné de verre orange et blan
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) orné de verre orange et blanc. Poids brut: 7,4 g.