263
BROCHE «rose» en or jaune (750 millièmes) orné de corail sculpté (égrisures) et serti d’un petit diamant taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBROCHE «rose» en or jaune (750 millièmes) orné de corail sculpté (égrisures) et serti d'un petit diamant taille brillant. Travail français, vers 1960. Long.: 7,7 cm. Poids brut: 23,1 g.