264
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs circulaire retenant une topaze bleue facetté
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs circulaire retenant une topaze bleue facettée. Long.: 3,7 cm. Poids brut: 11,5 g.