265
BAGUE en or jaune (750 millièmes), modèle «Tank», serti d’un citrine carrée suifé
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes), modèle «Tank», serti d'un citrine carrée suifée. Signée CARTIER, datée 1997 et numérotée. Doigt: 53. Poids brut: 12,4 g.