266
Long COLLIER composé de perles de corail peau d’ange alternées de perles de corail plus petites, en chut
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLong COLLIER composé de perles de corail peau d'ange alternées de perles de corail plus petites, en chute. Fermoir circulaire en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné d'une perle de corail. Long.: 61 cm. Poids brut: 29,3 g.