267
SAUTOIR «volutes et losanges» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de cabochons de lapis lazuli, turquoises, chrisoprase et corai
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURSAUTOIR «volutes et losanges» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de cabochons de lapis lazuli, turquoises, chrisoprase et corail. Vers 1970. Long.: 68,5 cm. Poids brut 110,1 g.