26
Rare BROCHE composée d’une branche de corail sculptée de pampres rehaussée d’or à motif de volutes, serti d’améthystes dont une importante en cabochon et d’une pierre rose, de forme poir
Estimation :
400.00 - 500.00 EURRare BROCHE composée d'une branche de corail sculptée de pampres rehaussée d'or à motif de volutes, serti d'améthystes dont une importante en cabochon et d'une pierre rose, de forme poire. Long : 8,4 cm. Poids brut : 48,3 g.