27
BAGUE en or jaune entièrement ciselé à motifs de feuilles, de forme octogonale, serti au centre d’un diaman
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE en or jaune entièrement ciselé à motifs de feuilles, de forme octogonale, serti au centre d'un diamant. Doigt : 56. Poids brut : 14,2 g.