284
Rare COLLIER en platine (900 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille baguette, en chut
Estimation :
39000.00 - 40000.00 EURRare COLLIER en platine (900 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille baguette, en chute. Poids des diamants gravé sur le fermoir: 31,1 carats. Long.: 41,6 cm. Poids brut: 62 g.