162
RARE GLOBE TERRESTRE ITALIEN Signé Paravia Torino & Milan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURRARE GLOBE TERRESTRE ITALIEN Signé Paravia Torino & Milano. Dans son vernis d'origine (quelques craquelures). Circa 1850. Diam. : 25 cm
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > RARE GLOBE TERRESTRE ITALIEN Signé Paravia Torino & Milan