234
Rare rouleau kakemono, avec bordure peinte et inscription calligraphiqu
Estimation :
250.00 - 300.00 EURRare rouleau kakemono, avec bordure peinte et inscription calligraphique. Signé et estampillé. Extrémités en bambou. Taisho / début Showa. Haut. 198cm larg. 41 cm