233
Rouleau représentant des amulettes bouddhistes (des perles brûlantes qui accordent instantanément tous les voeux
Estimation :
150.00 - 200.00 EURRouleau représentant des amulettes bouddhistes (des perles brûlantes qui accordent instantanément tous les voeux). Signé et estampillé. Dans sa boîte d'origine. Taisho / début showa (1920/1930) Haut. 192,5 larg. 31 cm