229
Ravissant fixé sous verre de section ovale à décor de personnages et d’architectures orientalistes ; peinture sur fond nacré signée et datée en bas: 1857 (accidents et manques
Estimation :
150.00 - 200.00 EURRavissant fixé sous verre de section ovale à décor de personnages et d'architectures orientalistes ; peinture sur fond nacré signée et datée en bas: 1857 (accidents et manques). H (à vue): 32 cm l (à vue): 39 cm