4
Réception mondaine Lavis et aquarelle 26 x 31 cm Provenance: Ancienne collection de Madame Florence Goul
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURRéception mondaine Lavis et aquarelle 26 x 31 cm Provenance: Ancienne collection de Madame Florence Gould.