5
Retour du bal Mabille Encre et aquarelle, titrée au centre 22 x 20 cm Provenance: Ancienne collection de Madame Florence Goul
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURRetour du bal Mabille Encre et aquarelle, titrée au centre 22 x 20 cm Provenance: Ancienne collection de Madame Florence Gould.