194
RELIEF Panneau en calcaire sculpté en relief de larges caractères coufiques fleuronnés et bordé de frises décorative
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURRELIEF Panneau en calcaire sculpté en relief de larges caractères coufiques fleuronnés et bordé de frises décoratives. Afghanistan, 12e-13e siècle. 42,5 x 46 cm