112
RELIGION – FILLION La sainte Bible commentée par
Estimation :
80.00 - 80.00 EURRELIGION - FILLION La sainte Bible commentée par L. Fillion. Paris, Le Touzey, 1903. 8 vols in-8, demi-basane.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > RELIGION – FILLION La sainte Bible commentée par