130
« Remorqueurs à Honfleur » Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 193
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EUR« Remorqueurs à Honfleur » Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1930. 26 x 35 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 6 > « Remorqueurs à Honfleur » Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 193